Поставка прибора "Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха "
Начальная цена132 465,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 623,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100012026000087
ИКЗ
261561203570756120100100870022893244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5612035707 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Одесская, 142/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Андреевна, 7-3532-983074, ksmsch56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспираторы и сортирующие устройства 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 132 465,33 ₽ | 132 465,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ