ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных в основном или исключительно с хлопком (ткань полиэфирно - хлопковая), ткани хлопчатобумажные смешанные сорочечные (ткань сорочечная арт. 1717/1 УИС или 1717/2 УИС), ткани хлопчатобумажные одежные (ткань фланель), ткани готовые с массовой долей полиэфирных, в том числе текстурированных нитей, не менее 85% (ткань полиэфирная гладкокрашеная арт. 1414 УИС)
Начальная цена294 854,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 742,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100013926000036
ИКЗ
261564600025156460100100960010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000251 - 564601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бражникова Мария Петровна, 8353-3636-288, promzona00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных в основном или исключительно с хлопком (ткань полиэфирно-хлопковая) 13.20.31.130 Ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных в основном или исключительно с хлопком | 150 Погонный метр | 391,67 ₽ | 58 750,5 ₽ |
| 2 | Ткани хлопчатобумажные смешанные сорочечные (ткань сорочечная арт. 1717/1 УИС или 1717/2 УИС) 13.20.20.122 Ткани хлопчатобумажные смешанные сорочечные | 650 Погонный метр | 314,67 ₽ | 204 535,5 ₽ |
| 3 | Ткани хлопчатобумажные одежные (ткань фланель) 13.20.20.115 Ткани хлопчатобумажные одежные | 100 Погонный метр | 297,67 ₽ | 29 767 ₽ |
| 4 | Ткани готовые с массовой долей полиэфирных, в том числе текстурированных нитей, не менее 85% (ткань полиэфирная гладкокрашенная арт. 1414 УИС) 13.20.31.122 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных, в том числе текстурированных нитей, не менее 85% | 5 Погонный метр | 360,33 ₽ | 1 801,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ