Посадочный материал, семена для ФКУ БМТиВС УФСИН России по Оренбургской области

Электронный аукцион № 0353100013926000037 опубликован 11.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261564600025156460100100880010000244
Начальная цена109 317,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 465,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100013926000037
ИКЗ
261564600025156460100100880010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5646000251 - 564601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Виктория Павловна, 8353-3636-295, poselok12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рассада цветов
01.30.10.121 Рассада цветов
100 Штука45,67 ₽4 567 ₽
2
Рассада цветов
01.30.10.121 Рассада цветов
100 Штука55 ₽5 500 ₽
3
Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой
02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой
25 Штука983,33 ₽24 583,25 ₽
4
Семена прочих многолетних трав
01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав
100 Килограмм746,67 ₽74 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы