Сыпучие смеси (ПГС, песок) ФКУ БМТиВС УФСИН России по Оренбургской области
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100013926000038
ИКЗ
261564600025156460100100940010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000251 - 564601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Байкальская, д. 5а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Виктория Павловна, 8353-3636-295, poselok12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 20 Кубический метр | 1 816,67 ₽ | 36 333,4 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 20 Кубический метр | 2 433,33 ₽ | 48 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ