Смеси сухие строительные (штукатурные), кисти малярные

Электронный аукцион № 0353100013926000040 опубликован 25.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261564600025156460100100990010000244
Начальная цена27 642,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 382,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100013926000040
ИКЗ
261564600025156460100100990010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5646000251 - 564601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Виктория Павловна, 8353-3636-295, poselok12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
750 Килограмм30,63 ₽22 972,5 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука155,67 ₽4 670,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы