Шины пневматические для легковых автомобилей
Начальная цена79 991,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 999,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100013926000041
ИКЗ
261564600025156460100101010010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000251 - 564601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п., Южная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Виктория Павловна, 8353-3636-295, poselok12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 150 ₽ | 41 200 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 7 758,33 ₽ | 38 791,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ