смеси строительные
Начальная цена11 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 553,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000010
ИКЗ
261562000473456200100100340102364244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
3 рабочих дней
Контакты
Овчаров Александр Сергеевич, 7-35335-21696, akbuk9@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 400 Килограмм | 27,67 ₽ | 11 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ