Масла индустриальные

Электронный аукцион № 0353100015626000012 опубликован 05.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 261562000473456200100100280121920244
Начальная цена47 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 373,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000012
ИКЗ
261562000473456200100100280121920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Береговская Светлана Викторовна, 7-35335-21696-216, akbuk9po@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла индустриальные
19.20.29.140 Масла индустриальные
200 Литр; кубический дециметр237,33 ₽47 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы