Бумага для офисной техники, Тетрадь различного назначения, Файл-вкладыш, Ножницы канцелярские
Начальная цена150 365,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 518,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000013
ИКЗ
261562000473456200100100370130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Василькова Ольга Григорьевна, 7-35335-21696, ik9-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 457,67 ₽ | 137 301 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 3 Штука | 182 ₽ | 546 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 24,67 ₽ | 12 335 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ