Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена5 133,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000014
ИКЗ
261562000473456200100100390142229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Василькова Ольга Григорьевна, 7-35335-21696, ik9-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 102,67 ₽ | 5 133,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ