услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателя

Электронный аукцион № 0353100015626000015 опубликован 12.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261562000473456200100100400154520244
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000015
ИКЗ
261562000473456200100100400154520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя в границах Акбулакского района Оренбургской области, Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области, не далее 50км от г. Оренбурга
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Овчаров Александр Сергеевич, 7-35335-21696, akbuk9@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
45.20.21.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
1 Условная единица95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы