Части водогрейных котлов центрального отопления
Начальная цена158 814,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 940,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100015626000017
ИКЗ
261562000473456200100100410162521244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5620004734 - 562001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Меловой Завод п., Заводская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Романенко Татьяна Владимировна, 7-901-8974991, akbuk9@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 63 Штука | 1 598,53 ₽ | 100 707,39 ₽ |
| 2 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 1 598,37 ₽ | 1 598,37 ₽ |
| 3 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 65 Штука | 869,37 ₽ | 56 509,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ