Задвижка для трубопровода
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100016126000026
ИКЗ
261561101425356110100100500352814244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611014253 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллин Артур Анурович, 7-3532-983105, sizo-3@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ