Оказание услуг по дистанционному обучению ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения и контролер технического состояния транспортных средств
Начальная цена11 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100016126000027
ИКЗ
261561101425356110100100570368542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611014253 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волкова Анастасия Сергеевна, 7-3532-983105, sizo-3@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дистанционному обучению ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дистанционному обучению контролер технического состояния транспортных средств 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ