Круг шлифовальный лепестковый; Круг отрезной 230
Начальная цена2 243,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100016126000030
ИКЗ
261561101425356110100100600390000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611014253 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллин Артур Анурович, 7-3532-983105, sizo-3@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг шлифовальный лепестковый 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 124,35 ₽ | 1 243,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ