Лента техническая с липким слоем
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100016126000033
ИКЗ
261561101425356110100100580422229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611014253 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиуллин Артур Анурович, 7-3532-983105, sizo-3@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Рулон | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ