яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена80 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100016626000019
ИКЗ
261560701301756070100100410010147244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5607013017 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Заводская, влд 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковригина Мария Александровна, 7-3537-661891, ik-5@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 000 Штука | 11,5 ₽ | 80 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ