изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Начальная цена62 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100016626000020
ИКЗ
261560701301756070100100480011013244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5607013017 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Заводская, влд 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковригина Мария Александровна, 7-3537-661891-237, ik-5@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 150 Килограмм | 415,1 ₽ | 62 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)