продукты питания
Начальная цена5 631,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100016626000021
ИКЗ
261560701301756070100100470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5607013017 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковригина Мария Александровна, 7-3537-661891-237, ik-5@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 15 Килограмм | 151,68 ₽ | 2 275,2 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 15 Килограмм | 223,75 ₽ | 3 356,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ