продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0353100016626000023 опубликован 27.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 261560701301756070100100460010000244
Начальная цена22 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100016626000023
ИКЗ
261560701301756070100100460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5607013017 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новотроицк ул. Заводская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковригина Мария Александровна, 7-3537-661891-237, ik-5@56.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
15 Килограмм430 ₽6 450 ₽
2
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
40 Килограмм390 ₽15 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы