Работы по сносу зданий и сооружений
Начальная цена5 703 912,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 039,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 140 782,53 ₽
44-ФЗ
Документы
ПОД 314-25 гаражК-43-26-СМ-03 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) одноэт здан гаража грузов автотранК-43-26-СМ-04 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) казармаПриложение № 2 Проект контракта основнойТЗПриложение №4 Требования к заявкеЗаключение 314-25-2 казармаПОД 314-25-2 казармаИзвещение doc (1)Заключение 314-25 гараж
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100016626000024
ИКЗ
261560701301756070100100490014311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5607013017 - 560701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 462353, Оренбургская обл, Новотроицк г, Заводская ул, ВЛД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бисенбинов Аганес Серикбаевич, 7-3537-661891, ik-5@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений: Здание казармы, кадастровый № 56:42:0604002:173, расположенной по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Зеленая, д. 13 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 066 357,06 ₽ | 4 066 357,06 ₽ |
| 2 | Работы по сносу зданий и сооружений: Одноэтажное здание гаража грузового автотранспорта, кадастровый № 56:42:0220012:1368, расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Зеленая... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 637 555,59 ₽ | 1 637 555,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ