Фрукты переработанные и консервированные
Начальная цена46 526,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100018026000022
ИКЗ
261561300055256140100100300011039244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5613000552 - 561401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. м Конева 2В, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лысенко Александра Александровна, 7-3537-243697, sizo562@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 90 Килограмм | 240,67 ₽ | 21 660,3 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | 124,33 ₽ | 24 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ