Яйца куриные в скорлупе свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0353100018026000025 опубликован 29.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261561300055256140100100180010147244
Начальная цена119 232 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100018026000025
ИКЗ
261561300055256140100100180010147244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5613000552 - 561401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. м.Конева 2В, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лысенко Александра Александровна, 7-3537-243697, sizo562@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 800 Штука11,04 ₽119 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы