Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски
Начальная цена233 064,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100018026000028
ИКЗ
261561300055256140100100250011020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5613000552 - 561401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 462413, Оренбургская обл, Орск г, м.Конева ул, ЗД. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. м Конева 2В, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лысенко Александра Александровна, 7-3537-243697, sizo562@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | 480,02 ₽ | 144 006 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 120 Килограмм | 431,32 ₽ | 51 758,4 ₽ |
| 3 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 100 Килограмм | 373 ₽ | 37 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ