Услуги по техническому обслуживанию зданий, помещений и сооружений
Начальная цена2 023 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 238 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100018926000018
ИКЗ
261561013756656100100100140018110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610137566 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса оказания услуг в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дуликов Сергей Геннадьевич, 7-3532-343637, 231400@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 53 666,67 ₽ | 644 000,04 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию системы газораспределения и газопотребления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Условная единица | 26 200 ₽ | 104 800 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию системы отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 7 Месяц | 28 200 ₽ | 197 400 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию системы водоснабжения, канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 22 133,33 ₽ | 265 599,96 ₽ |
| 5 | Услуги по обслуживанию системы электроснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 28 300 ₽ | 339 600 ₽ |
| 6 | Услуги по обслуживанию системы видеонаблюдения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 12 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 7 | Услуги по обслуживанию системы вентиляции и дымоудаления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 4 700 ₽ | 56 400 ₽ |
| 8 | Услуги по обслуживанию системы автоматического пожаротушения, противопожарного водоснабжения, автоматики противопожарных насосов с оборудованием насосных станций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Условная единица | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Услуги по обслуживанию системы кондиционирования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Условная единица | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 10 | Услуги по обслуживанию трансформаторной подстанции 2КТП-П -400/10/0,4 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Услуги по обслуживанию тепло узла 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 7 Условная единица | 3 400 ₽ | 23 800 ₽ |
| 12 | Услуги по обслуживанию канализационной насосной станции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 5 100 ₽ | 61 200 ₽ |
| 13 | Услуги по обслуживанию автоматических запорных устройств 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 2 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ