услуги по комплексной уборке служебных помещений, внутренних дворов и прилегающей территории зданий
Начальная цена2 301 911,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 019,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 095,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100018926000019
ИКЗ
261561013756656100100100130028121244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610137566 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дуликов Сергей Геннадьевич, 7-3532-343637, 231400@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка кабинетов, конференцзалов, коридоров, лифтовых холлов, лестниц, лифтов, санузлов 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 001 832 Квадратный метр | 1,63 ₽ | 1 632 986,16 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка технических, вспомогательных и подвальных помещений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 49 536 Квадратный метр | 1,6 ₽ | 79 257,6 ₽ |
| 3 | Уборка и уход за прилегающей территорией 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 988 000 Квадратный метр | 0,45 ₽ | 444 600 ₽ |
| 4 | Стрижка газона (включая кустарники) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 000 Квадратный метр | 2,03 ₽ | 60 900 ₽ |
| 5 | Вывоз снега 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 250 Кубический метр | 336,67 ₽ | 84 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ