Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам)
Начальная цена7 584 994,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 849,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 249,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100018926000020
ИКЗ
261561013756656100100100190024939244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610137566 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 25 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дуликов Сергей Геннадьевич, 7-3532-343637, 231400@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 23 712 Час | 319,88 ₽ | 7 584 994,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ