Услуги по организационно-техническому сопровождению комплекса образовательных мероприятий в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры» по программе «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 кг и менее)»
Начальная цена1 152 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100019926000002
ИКЗ
261772905090156124300100020028230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Оренбургский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 561243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Курача ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Курача ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область г. Орск; Оренбургская область г. Бузулук
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Владимир Владимирович, 7-3532-500460-116, pshenichnyy-va@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организационно-техническому сопровождению комплекса образовательных мероприятий в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры» по программе «Оператор беспилотн... 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Человек | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ