Поставка медицинских изделий: Бумага для медицинского прибора
Начальная цена16 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100020426000042
ИКЗ
261561200136056124500300360013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОГУ
ИНН-КПП
5612001360 - 561245003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димова Светлана Геннадьевна, 7-3532-912290, zakupki.med-ogu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 285 ₽ | 3 705 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 460 ₽ | 12 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ