Поставка медицинских изделий: Перчатки смотровые нитриловые

Электронный аукцион № 0353100020426000043 опубликован 21.07.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 261561200136056124500300390010000244
Начальная цена76 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 834 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100020426000043
ИКЗ
261561200136056124500300390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОГУ

ИНН-КПП
5612001360 - 561245003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димова Светлана Геннадьевна, 7-3532-912290, zakupki.med-ogu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 800 Пара (2 шт.)6,6 ₽11 880 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)7,2 ₽43 200 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)7,2 ₽21 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы