Поставка медицинских изделий: Пробирка вакуумная

Электронный аукцион № 0353100020426000044 опубликован 21.07.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 261561200136056124500300370010000244
Начальная цена25 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100020426000044
ИКЗ
261561200136056124500300370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОГУ

ИНН-КПП
5612001360 - 561245003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Улица Терешковой, 10/5/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димова Светлана Геннадьевна, 7-3532-912290, zakupki.med-ogu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 400 Штука10,6 ₽25 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы