Закупка конвекционных печей
Начальная цена853 339,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 666,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 666,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100020726000020
ИКЗ
261561200136056124500400320012893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОГУ
ИНН-КПП
5612001360 - 561245004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Миняева Наталья Михайловна, 7-3532-430518, uc@uc.osu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 3 Штука | 284 446,41 ₽ | 853 339,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ