Закупка аппарата шоковой заморозки

Электронный аукцион № 0353100020726000021 опубликован 01.09.2026, 21:09 в ЕИС ИКЗ 261561200136056124500400260012825244
Начальная цена261 508,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 075,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100020726000021
ИКЗ
261561200136056124500400260012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОГУ

ИНН-КПП
5612001360 - 561245004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Одесская, 148

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Миняева Наталья Михайловна, 7-3532-430518, uc@uc.osu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука261 508,83 ₽261 508,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ