Поставка букетов из свежесрезанных цветов

Запрос котировок в электронной форме № 0353300009926000043 опубликован 28.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263563300332956330100100480020119244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300009926000043
ИКЗ
263563300332956330100100480020119244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС

ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Букет цветов, тип 1
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука3 057,57 ₽3 057,57 ₽
2
Букет цветов, тип 2
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука5 034,85 ₽5 034,85 ₽
3
Цветок отдельный гвоздика
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука144,32 ₽144,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы