Поставка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0353300009926000044 опубликован 30.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263563302022956330100100310012910244
Начальная цена5 299 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300009926000044
ИКЗ
263563302022956330100100310012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС

ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука5 299 000 ₽5 299 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы