Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0353300009926000045 опубликован 14.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263563302022956330100100250041920244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300009926000045
ИКЗ
263563302022956330100100250041920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:27
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС

ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461060, Оренбургская обл, Курманаевский р-н, Курманаевка с., Ленина пл, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 461060, Оренбургская обл, Курманаевский р-н, Курманаевка с., Ленина пл, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес местонахождения заказчика; место поставки товара -АЗС в г. Оренбург, Оренбургская область (в том числе в с. Курманаевка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,45 ₽75,45 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,07 ₽71,07 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,52 ₽87,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы