На поставку уничтожителя бумаг
Начальная цена24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300009926000046
ИКЗ
263563300332956330100100560010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС
ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ