Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании по адресу: Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка, ул. Суворова, дом № 1
Начальная цена743 685,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 436,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 184,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300009926000047
ИКЗ
263563300332956330100100540014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС
ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании по адресу: Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка, ул. С... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 743 685,18 ₽ | 743 685,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ