Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300009926000048
ИКЗ
263563302022956330100100250051920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:11
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС
ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461060, Оренбургская обл, Курманаевский р-н, Курманаевка с., Ленина пл, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
Российская Федерация, 461060, Оренбургская обл, Курманаевский р-н, Курманаевка с., Ленина пл, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес местонахождения заказчика; место поставки товара -АЗС в г. Оренбург, Оренбургская область (в том числе в с. Курманаевка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,45 ₽ | 75,45 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,07 ₽ | 71,07 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,52 ₽ | 87,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ