Поставка компьютерной техники (системные блоки)

Запрос котировок в электронной форме № 0353300009926000049 опубликован 27.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263563302022956330100100300012620244
Начальная цена133 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300009926000049
ИКЗ
263563302022956330100100300012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС

ИНН-КПП
5633020229 - 563301001
Почтовый адрес
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62
Местонахождение
461060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРМАНАЕВСКИЙ Р-Н, С. КУРМАНАЕВКА, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, КАБИНЕТ 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Васильевна, 7-353-4121788, admkr.nv6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука66 800 ₽133 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы