Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.

Запрос котировок в электронной форме № 0353300011226000023 опубликован 14.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263560400858756040100100070196810412
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 850 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300011226000023
ИКЗ
263560400858756040100100070196810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ЖКХ И КС АДМИНИСТРАЦИИ ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5604008587 - 560401001
Почтовый адрес
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, КАБИНЕТ 116
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 41, КАБИНЕТ 116

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брусов Сергей Николаевич, 7-905-8134024, omts.brusov2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 970 000 ₽2 970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы