Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору

Запрос котировок в электронной форме № 0353300015226000002 опубликован 20.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263563600732156360100100040015629244
Начальная цена1 633 199,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300015226000002
ИКЗ
263563600732156360100100040015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОБУ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СОШ № 1"

ИНН-КПП
5636007321 - 563601001
Почтовый адрес
461201, Оренбургская область , НОВОСЕРГИЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОСЕРГИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ, П НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ МАЯКОВСКОГО, ЗД. 2
Местонахождение
461201, Оренбургская область , НОВОСЕРГИЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОСЕРГИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ, П НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ МАЯКОВСКОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
461201, Оренбургская область , НОВОСЕРГИЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОСЕРГИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ, П НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ МАЯКОВСКОГО, ЗД. 2, Почтовый адрес: 461201, Оренбургская область , НОВОСЕРГИЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОСЕРГИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ, П НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ МАЯКОВСКОГО, ЗД. 2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 8-35339-21096, mkutsbu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица1 633 199,44 ₽1 633 199,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы