Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Начальная цена2 231 171,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 155,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300015326000002
ИКЗ
263563600767456360100100040015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН-КПП
5636007674 - 563601001
Почтовый адрес
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, Д.45
Местонахождение
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, Д.45, Почтовый адрес: 461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, Д.45
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Садов Сергей Александрович, 8-35339-21369, mkutsbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 2 231 171,12 ₽ | 2 231 171,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера