Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору

Запрос котировок в электронной форме № 0353300015926000002 опубликован 20.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263563600766756360100100030015629244
Начальная цена637 808,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 189,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300015926000002
ИКЗ
263563600766756360100100030015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОБУ "ПЛАТОВСКАЯ СОШ ИМ. А.МАТРОСОВА"

ИНН-КПП
5636007667 - 563601001
Почтовый адрес
461238, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, С ПЛАТОВКА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
461238, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, С ПЛАТОВКА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
461238, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, С ПЛАТОВКА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 26, Почтовый адрес: 461238, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, С ПЛАТОВКА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 26
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кистанов Василий Васильевич, 8-35355-94381, mkutsbu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица637 808,96 ₽637 808,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы