Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору

Запрос котировок в электронной форме № 0353300023826000002 опубликован 20.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263563600748056360100100040015629244
Начальная цена1 813 996,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 069,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300023826000002
ИКЗ
263563600748056360100100040015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОБУ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СОШ № 4"

ИНН-КПП
5636007480 - 563601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461202, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п., Горького ул, ЗД. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 461202, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п., Горького ул, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
461202, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. ГОРЬКОГО, ЗД. 72, Почтовый адрес: 461202, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. ГОРЬКОГО, ЗД. 72
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Муравьева Ирина Павловна, 8-35339-26830, mkutsbu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору и предоставляемые транспортным предприятиям
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица1 813 996,08 ₽1 813 996,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы