Поставка АИ-92, АИ-95
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300115026000009
ИКЗ
263563602098956360100100130040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
5636020989 - 563601001
Почтовый адрес
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 20, КАБИНЕТ 100
Местонахождение
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 20, КАБИНЕТ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Бугуруслан, Бузулук, Оренбург, Соль-Илецк, Сорочинск, а также в п. Адамовка, с. Александровка, с. Илек, с. Плешаново, с. Матвеевка, п. Новосергиевка, п. Первомайский, п. Переволоцкий, с. Сакмара, п. Саракташ, с. Ташла, с. Тоцкое, с. Шарлык, по трассе Оренбург-Новосергиевка, Оренбург-Бузулук, Оренбург-Орск, а также через автомобильные заправочные станции иных субъектов Российской Федерации, по мере возникновения потребностей у Заказчика при непосредственном предъявлении Карты Оператору ТО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щетинин Михаил Анатольевич, 8-35339-24560, mbuhozotdnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,96 ₽ | 71,96 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 67,28 ₽ | 67,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ