Поставка пропана
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300115026000011
ИКЗ
263563602098956360100100130060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА"
ИНН-КПП
5636020989 - 563601001
Почтовый адрес
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 20, КАБИНЕТ 100
Местонахождение
461200, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, П. НОВОСЕРГИЕВКА, УЛ. КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 20, КАБИНЕТ 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Бугуруслан, Бузулук, Оренбург, Соль-Илецк, Сорочинск, а также в п. Адамовка, с. Александровка, с. Илек, с. Плешаново, с. Матвеевка, п. Новосергиевка, п. Первомайский, п. Переволоцкий, с. Сакмара, п. Саракташ, с. Ташла, с. Тоцкое, с. Шарлык, по трассе Оренбург-Новосергиевка, Оренбург-Бузулук, Оренбург-Орск, а также на автомобильных заправочных станциях, расположенных в иных субъектах Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щетинин Михаил Анатольевич, 8-35339-24560, mbuhozotdnov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31.110 Пропан сжиженный | Литр; кубический дециметр | 49,63 ₽ | 49,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ