Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0353300121326000006 опубликован 27.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263561700620256170100100150020000244
Начальная цена253 740,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 687,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121326000006
ИКЗ
263561700620256170100100150020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 5

ИНН-КПП
5617006202 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Елена Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
236 Килограмм1 075,17 ₽253 740,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы