Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена449 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 493,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121326000007
ИКЗ
263561700620256170100100140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 5
ИНН-КПП
5617006202 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Елена Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 963 Килограмм | 73,75 ₽ | 71 021,25 ₽ |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 669 Килограмм | 73,75 ₽ | 196 838,75 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 525 Килограмм | 73,75 ₽ | 38 718,75 ₽ |
| 4 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 980 Килограмм | 73,75 ₽ | 72 275 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 963 Килограмм | 73,75 ₽ | 71 021,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)