Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена304 173 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 208,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121326000008
ИКЗ
263561700620256170100100130020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 5
ИНН-КПП
5617006202 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Елена Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 78,8 Килограмм | 248,17 ₽ | 19 555,8 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 420 Килограмм | 261,66 ₽ | 109 897,2 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 280 Килограмм | 624 ₽ | 174 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)